Aree tematiche

Attività che garantiscono il servizio a domicilio

Attenzione: apre in una nuova finestra. Stampa

ConsegneADomicilio.jpeg

Pizzerie snackerie e ristoranti

 

Pizzeria Calima (tramite app Foodracers)

Unico Ristorante 0415226925

Pizzeria King 0414765263

Pizzeria Grani Antichi 3398657277

Maeli pizza 041457708

Biz Betica pizza 041453732

Casa della Pizza 3334788362

Rossopizza 3336505772

Pizzeria San Marco 0415937427

Pasqualino Pizza 0415937156

Ristorante Al Messicano 0415900316

Pasticceria Casa del Dolce 3407626678

Osteria al Turbine 0415937077

da Pino - via don Bosco, 54 - 0415901776

Caffè al Teatro - Via Gris 10 - 329 1322353 (pranzi)

Gastronomia Silvestrini Pietro - piazza duca d Aosta 21 - 041 5901836

 

Alimentari e Supermercati

 

Alimentari Rosanna (solo per Zerman) 0417124207

La Nostrana Carni 041457173

Ca’ Donadel 3318663646

Maxì Family Nogarin 041457501

Macelleria Bellio 3450892770

Azienda Ortofrutticola Gatti 3488239493

Ortofrutta "Faro" 345 7785245

Pane e vino 041 5020428

Coop su sito internet coopalleanza3-0.it

Delfino prodotti ittici 0422278401

Via Regia Società Agricola 0422330854

Despar 3403462600

Oscar Tagliapietra Pescheria 3335831984

Shockabab (solo tramite app Vorrey.it)

Il Pastaro 0415901852

La Zucca Vuota - Azienda Agricola (solo da sito lazuccavuota.org)

Longato 0422470405

 

Farmacie

 

Farmacia alla Marca 3914900410

Farmacia alla Madonnetta 0415900490

 

Ad oggi ci sono pervenuti questi nominativi

Se qualche attività che svolge servizio a domicilio è rimasta esclusa da questo elenco prego di inviare un messaggio a questa pagina Facebook chiedendo di essere inseriti.

Grazie

antalya escort adana escort ankara escort hatay escort bodrum escort gaziantep escort kayseri escort samsun escort afyon escort manisa escort