Aree tematiche

Attività che garantiscono il servizio a domicilio

Attenzione: apre in una nuova finestra. Stampa

ConsegneADomicilio.jpegPizzerie snackerie e ristoranti

 

Pizzeria Calima (tramite app Foodracers)

Unico Ristorante 0415226925

Pizzeria King 0414765263

Pizzeria Grani Antichi 3398657277

Maeli pizza 041457708

Biz Betica pizza 041453732

Casa della Pizza 3334788362

Rossopizza 3336505772

Pizzeria San Marco 0415937427

Pasqualino Pizza 0415937156

Ristorante Al Messicano 0415900316

Pub La Lampada (da mercoledì 25/03) 3395251058

Pasticceria Casa del Dolce 3407626678

da Pino - via don Bosco, 54 - 0415901776

 

Alimentari e Supermercati

 

Alimentari Rosanna (solo per Zerman) 0417124207

La Nostrana Carni 041457173

Ca’ Donadel 3318663646

Maxì Family Nogarin 041457501

Coop su sito internet coopalleanza3-0.it

 

Farmacie

Farmacia alla Marca 3914900410

 

Ad oggi ci sono pervenuti questi nominativi

Se qualche attività che svolge servizio a domicilio è rimasta esclusa da questo elenco prego di inviare un messaggio a questa pagina Facebook chiedendo di essere inseriti.

Grazie

antalya escort adana escort ankara escort hatay escort bodrum escort gaziantep escort kayseri escort samsun escort afyon escort manisa escort